В городе Фрязино состоялся волейбольный турнир

v-gorode-frjazino-sostojalsja-volejbolnyj-turnir-5442789-716x477 Новости Фрязино

30 июля в наукограде прошёл турнир по пляжному волейболу, организаторами которого стали молодёжный центр, Молодая Гвардия и сообщество «Волейбол во Фрязино»

8 команд из Фрязино и Ивантеевки сразились в непростой битве за первое место. По итогам турнира победителем стала команда «Пляж», которая не уступила своим противникам. Под палящим солнцем ребята до последнего боролись за звание «Победителей турнира». Свои силы также попробовала команда молодёжного центра.

Было, конечно, тяжело играть в таком формате, но классно, что удалось собрать такое количество игроков в одном месте, еще и из разных городов. Получились классные игры, была очень упорная борьба в финале между 4 командами. По итогам команда «Пляж» заняла 1 место, «Симпсоны» — 2 место, а 3 место оказалось у «ГигаПетарды»!

— поделилась соорганизатор турнира Юлия Умрик.

Отдельную благодарность выражаем Юлии Умрик за оказанную помощь в организации.