Тхэквондисты спортшколы «Олимп» завоевали золото и серебро всероссийских соревнований

thekvondisty-sportshkoly-olimp-zavoevali-zoloto-i-serebro-vserossijskih-sorevnovanij-bcb7d26-716x537 Новости Фрязино

Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.о. Фрязино стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по тхэквондо в честь героя России Ларисы Лазутиной «Битва в Подмосковье», которые состоялись в Одинцове.

В турнире принимали участие более 1000 спортсменов со всей России. Спортсмены «Олимпа» выступали в возрастной категории 2010-2012 гг.р., и им немного не хватило для того, чтобы устроить фрязинский финал.

В итоге золотым медалистом стал Василий Храпов, а Гор Ароян завоевал бронзовую медаль.

Кроме того, Василий выполнил норматив первого спортивного разряда, Гор выполнил норматив второго спортивного разряда.