Фрязинские спортсмены стали призерами региональных соревнований по ориентированию

frjazinskie-sportsmeny-stali-prizerami-regionalnyh-sorevnovanij-po-orientirovaniju-498de60-716x537 Новости Фрязино

Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.о. Фрязино завоевали призовые места на традиционных массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Московский компас — 2024», которые прошли в Томилинском лесопарке г.о. Люберцы в минувшие выходные.

В этом году соревнования собрали около 3000 участников по разным возрастным группам. Фрязино представляли девять спортсменов, двое из которых стали призерами.

Ольга Семенова завоевала серебро и бронзу в группе девушек 13 лет. Игорь Коротаев занял третье место в группе юношей М16-18Б. И Варвара Миндрина немного не дотянула до пьедестала, заняв пятое место в группе девушек 16 лет.

frjazinskie-sportsmeny-stali-prizerami-regionalnyh-sorevnovanij-po-orientirovaniju-56df886 Новости Фрязино

Состязания состоялись при поддержке и руководстве Министерства физической культуры и спорта Московской области, а также Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Московская областная федерация спортивного ориентирования».