Фрязинские дзюдоисты стали победителями Всероссийских соревнований

frjazinskie-dzjudoisty-stali-pobediteljami-vserossijskih-sorevnovanij-07f5499-716x537 Новости Фрязино

Воспитанники спортивной школы «Олимп» г.о. Фрязино завоевали две золотых, одну серебряную и две бронзовых медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юношей до 18 лет, посвященных памяти военного летчика, Героя России Б.А. Воробьева.

В соревнованиях, которые прошли в городе Торжок, приняли участие 474 спортсмена из 21 субъекта и 6 федеральных округов России.

Но несмотря на высокую конкуренцию спортсмены из Фрязина, как и прежде, показали высокие результаты.

Артем Габриелян выиграл золотую медаль в весовой категории 55 кг, а аткже выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Еще одно золото взял Тимур Алиев в весовой категории 81 кг.

Второе место занял Альберт Садоян в весе 50 кг. А Хаитбек Джураев (66 кг) и Артем Никулин (73 кг) стали бронзовыми призерами. Кроме того, Джамал Раджабалиев занял четвертое место.